Contactez-nous!

COORDONNÉES GÉNÉRALES

PERSONNES RESSOURCES

EXCAVATION LAFLAMME ET MÉNARD INC.

ADRESSE:
1590, Rang St-Édouard, St-Simon, Qc.,J0H 1Y0

TÉLÉPHONE:
450 798-2344

TÉLÉCOPIEUR:
450798-2144

COURRIEL:
info@excavationlaflammeetmenard.com

SITE WEB:
www.excavationlaflammeetmenard.com

 

Éric Laflamme, Président
elaflamme@excavationlaflammeetmenard.com

Yannick Pion, Vice Président Logistique et développement
ypion@excavationlaflammeetmenard.com

Mélanie Laflamme, Vice Présidente Administration et Ressources Humaines
mlaflamme@excavationlaflammeetmenard.com

Stéphane Mondou, Vice Président Gestion de Projets
smondou@excavationlaflammeetmenard.com

Pascal Duclos, Chargé de Projets Sénior
pduclos@excavationlaflammeetmenard.com

Guy Martel, Directeur des Installations Septiques et Responsable Goliathtech
gmartel@excavationlaflammeetmenard.com

 

 

 

Parlez-nous de vos projets! Remplissez TOUS les champs et nous nous ferons un plaisir de vous répondre.

Nom et prénom
Ville
Numéro de téléphone
Adresse courriel
Type(s) de travaux
 

 

Contact

Excavation Laflamme et Ménard inc.

Adresse :

1590, rang Saint-Édouard, Saint-Simon, Qc., J0H 1Y0
 

Téléphone :

450 798-2344


Télécopieur:

450 798-2144

 

© 2017 Excavation Laflamme & Ménard Inc   # RBQ: 2734-4415-96  |   Propulsé par Le Courrier Zone Web